PSHTD философия

Форма входа

Главная » Архив материалов
Первое.
Нашему мозгу будет намного лучше если от души позевать, ведь когда мы зеваем, то к мозгу поступает больше кислорода.
Второе.
Первым делом сделать зарядку для глаз, так как им целый день нужно будет работать. Не поворачивая головы, посмотрим по сторонам: осмотрим комнату, посмотрим в окно, на потолок, на стены и т.д. Третье. Осмотрев комнату, и, естественно, не увидев ничего нового, перейдем к самому приятному: потягиванию. Закончив зарядку, выползаем из-под тёплого одеяла. Можно выпрыгнуть сразу и натянуть на себя что-нибудь тёплое, а можно вытянуть из одеяла сначала пятки, затем ручки и постепенно вылезать самому. Это уж как вам удобнее! Переходим к водным процедурам. Но ни в коем случае не мучаем себя любимого умыванием холодной водой. Слишком уж это жестоко! Лучше отрегулировать в кране слегка тёплую воду, а после умывания промокнуть лицо салфеткой или полотенцем. Взбодритесь обязательно. А лучше всего умываться минеральной водой, только не из холодильни ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Pshtd | Дата: 22.07.2015 | Комментарии (0)

На самом деле, есть несколько способов грамотно оптимизировать, а, соответственно, и сократить расходы на рекламу. Ниже мы расскажем о наиболее частых ошибках и способах их устранения.

Реклама должна быть сбалансирована. Это означает, что не стоит при создании кампании полагаться на стандартные настройки. В таком случае, возможна лишняя трата средств на виды рекламы, которые в конкретном случае вполне могут быть неэффективны. Лучше всего проконсультироваться с опытным пользователем системы и создать индивидуальный проект именно для себя.
Этот пункт относится к тем, кто продвигает свой проект «на широкую ногу». Например, у вас есть сотня ключевых слов, при запросе которых вы хотели бы видеть свою рекламу. Что вы делаете? Создаете один проект, где указываете все своим пожелания и ждете результата. Такая политика в корне неверна. Скажите, каким образом в одном рекламном проекте можно разом «показать» все 100, а то и более ключевых слов? Абсолютно верно – никак. Специал ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Pshtd | Дата: 01.07.2015

Депрессию можно назвать бичом современного общества. С этим состоянием в той или иной степени сталкивается каждый человек, замечая её признаки у себя либо у близкого человека. Апатия, вялость, безразличие ко всему, бессилие, тоска или тревога наваливаются и висят «тяжёлым грузом безответственности». Как следствие - человек страдает, ведь не зря такое состояние называют угнетённым. Условно можно выделить 3 степени депрессивного состояния: сильная, средняя и слабая депрессия.

Сильная депрессия возникает под воздействием сильных стрессогенных факторов (стрессоров) таких как потери близких, тяжёлая болезнь и т.д. либо встречается у людей, склонных к психическим расстройствам. Такое состояние требует психотерапевтического вмешательства. Со слабой депрессией, а в некоторых случаях средней можно справиться самому, следуя определённым правилам, которые будут изложены ниже.

ПРАВИЛО 1. ДОСТАВЛЯЙТЕ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Депрессия формируется при отсутствии дост ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Pshtd | Дата: 01.07.2015

Хотя официальная медицина и не пользуется термином «лень», предпочитая ему свои малопонятные фразочки вроде «снижение локомоторной активности», сам феномен так или иначе описан в умных книгах. Классификация типов лени очень обширна, но, если отбросить случаи врожденной анэнцефалии и образования спинномозговых грыж (с таким диагнозом ты бы все равно не смог сейчас читать журнал), почти любое безделье можно объяснить восемью главными причинами. Не хотелось бы вырывать тебя из этого блаженного состояния ради чтения каких-то там букв. Но вдруг ты хочешь избавиться от лени? Тогда эта статья может тебе помочь. Наш автор, заручившись поддержкой Института психологии РАН и перечитав тонну трудов по физиологии, выяснил, как бороться с этой напастью. Не лень же было...

Низкий уровень мотивации — сравнительно новое изобретение человечества. Когда ты вынужден убивать мясо, прежде чем съесть его, «лень» часто означает «смерть от голода». Но как только твои базовые потребности (еда, безо ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Pshtd | Дата: 01.07.2015

В семье и в жизни каждый человек хочет победить лень и изменить жизнь, достичь успеха и счастья. Но проблема большинства, это недостаток мотивации, стимула, а также достаточных знаний о том, как, же расправиться с ленью. Методов на самом деле много, но запомните одно, что побороть лень навсегда невозможно, так как каждый день нужен стимул для действий которые и помогают просыпаться и двигаться к намеченной цели.



Родители в первую очередь должны подать пример детям и научить их побеждать лень каждое утро. Психологи и ученые изучили и доказали что есть эффективные методы, которые помогут вам в кротчайшие сроки расправиться с ленью. Ваша задача просто начать применять проверенные советы психологов и ученых данных в этой статье на практике, и вы сами заметите результат уже в первый день.



Осознайте лень

Чтобы победить лень и изменить жизнь, вам достаточно просто осознать то, что она у вас есть на самом деле. Если разобрать лог ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: Pshtd | Дата: 01.07.2015

Позитивное настроение
Это основа. Хочешь выполнить работу качественно, делай ее с огоньком. А если нет огонька, к тому же работа – унылое говно? Что ж. Тогда ставь вопрос по-другому. Не пытайся, как советуют многие психологи, полюбить это дело, все равно не получится. Попробуй полюбить себя, так добросовестного выполняющего это дело. Уясни, что ты не перебиральщик бумажек и офисный «автоответчик», а незаменимый на работе человек, который как никто другой может навести порядок с документацией, умеет заразить оптимизмом и остроумием потенциальных клиентов. Уловил разницу?

Позитив во время выполнения унылой работы можно поймать и другим путем. Найди каждый смешной момент, каждый ляп и смакуй его. Вскоре невольно на твоем лице заиграет улыбка. А с улыбкой дело попрет!

К этим способам добавь еще один – награда. Хрен с ним – с начальником, он тебе не доплатит. Награди себя сам. Ведь эту работу ты выполняешь не только ради зарплаты. Она – твой трамплин! Начни ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Pshtd | Дата: 01.07.2015

1) Высыпайтесь, чтобы улучшить память!

Запомните, крепкий 8-часовой сон – очень необходим для поддержки Вашего мозга в здоровом состоянии. Вы должны понимать, что за весь день Ваш мозг хорошо трудиться решая при этом огромное количество различных задач. Ночь для него – это как лекарство хорошо отдохнуть и набраться сил на следующий день.

2) Хотите улучшить память?

Тогда читайте полезные книги!

Когда Вы читаете – Ваш мозг самостоятельно и автоматически запоминает прочитанную информацию, а если она еще жизненная и позитивная – так тем более! В вашем мозге всплывают яркие образы, включается воображение! Чтение – отличная тренировка для Вашей памяти, также у Вас повышается словарный запас слов, повышается интеллект!

3) Как улучшить память? Учите стихи назубок!

Подумайте, сколько стихов Вы знаете назубок? А вот Ваш ребенок знает множество стихотворений в отличии от некоторых ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Pshtd | Дата: 01.07.2015

Многие спрашивают, как быстро уснуть, заснуть, если мучает бессонница или другие проблемы. Ведь не всегда получается быстрее уснуть, когда рано вставать на работу, учебу, по делам. Но в нашей статье вы найдете много способов, чтобы справиться со своей проблемой и помочь организму и себе быстро уснуть всего за несколько минут. Применяйте данные советы психологов на практике и у вас все получиться.



В статье вы узнаете о том, как можно быстро уснуть ночью, когда мучает бессонница, как с ней бороться. Ведь тот человек, который быстро засыпает, быстрее отдыхает, восстанавливает организм и ему не приходиться спать как все по 8-10 часов. Ведь здоровому человеку достаточно спать всего 5-6 часов, а есть люди, которым достаточно и 3-4 часов, чтобы хорошо выспаться и быть бодрым весь день.



Читайте книги перед сном

Как можно быстро уснуть мужчине, женщине

Чтобы быстро уснуть ночью, если мучает бессонница, начините читать ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Pshtd | Дата: 01.07.2015

Начнем с самых легких и приятных способов:

1

Один из самых эффективных методов борьбы с бессонницей – легкий массаж. Он расслабляет и стимулирует выработку эндорфинов, которые блокируют гормон стресса. Делать массаж можно самостоятельно. Помассируйте ладони, подушечки пальцев. Сделайте массаж лица. Эти простые процедуры за 5-10 минут настроят Вас на спокойный сон.

2

Еще один приятный и неожиданный способ быстро уснуть – поесть. Да-да, поесть за полчаса до сна, но определенных продуктов и в небольшом количестве. Выбирайте, что больше нравится: стакан теплого молока, банан, немного индейки, горсть сушеных фиников, сыр. Все дело в аминокислоте триптофан, содержащейся в этих продуктах. Триптофан, попадая в организм человека, преобразуется в серотонин – гормон, вызывающий ощущение эмоционального благополучия и расслабление.

3

Быстрому засыпанию может поспособствовать прогулка. Достаточно даже спокойной прогулки во ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Pshtd | Дата: 01.07.2015

У бессонницы есть много форм – одни просыпаются несколько раз за ночь, другие – без видимых причин не могут уснуть до рассвета, спят урывками или просыпаются задолго до звонка будильника.

Из-за чего нарушается сон?

Основными виновниками возникновения бессонницы читаются стрессы, «хроническое переутомление» и депрессия. Чтобы избавиться от бессонницы, для начала нужно наладить ритм жизни – перестать трудиться по 10–12 часов, не брать работу на дом, регулярно отдыхать (и на выходных, и в отпуске), разрешить проблемы, а если не получается – изменить своё отношение к ним и тем самым снизить уровень стресса.

Бессонница может быть и кратковременной, например, когда человека мучают и не дают расслабиться недоделанные за день дела, тревоги, заботы и неразрешённые вопросы.

Если бессонница в вашей жизни – явление не постоянное, то стоит осознать причины внутреннего волнения и все обиды, проблемы и переживания выбросить из головы во имя спокойно ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Pshtd | Дата: 01.07.2015

« 1 2 3 4 ... 18 19 »

Поиск

Архив записей

ссылки

  • Прикольные футболки, толстовки, кепки, кружки и другие товары на заказ
  • Как заработать на ucoz'овских сайтах ничего не делая?
  • Зарабатывать легче чем вы думали!